наводим марафет

that's what they'll say about us [эверли & эдриан]
магическая британия
июнь-август 1981 г.// nc-21
шрифт в постах
Шрифт в постах

    Tempus Magicae

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу видеть


    хочу видеть

    Сообщений 31 страница 56 из 56

    1

    [hideprofile]

    ХОЧУ ВИДЕТЬ

    Тема для тех, кто находится в стадии «хочу то, не знаю что» или пока не собрал все детали в единую заявку.

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ИМЯ ПЕРСОНАЖА
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/t201495.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/t252418.gif
    внешность на англ. // любая информация о возрасте, деятельности, чистоте крови и т.д (если применимо)


    Расскажите, почему вы хотите видеть именно эту знаменитость или персонажа. Поделитесь своими наметками или видением в условиях игры. Возможно, вы вдохновились какой-то историей? Или фильмом/ сериалом?
    Расскажите об этом, дайте потенциальному игроку возможность зацепиться за образ и придумать своего персонажа.

    Код:
    [quote][align=center]ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА [b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
    [img]ваше изображение[/img]
    [size=10]внешность на англ. // любая информация о возрасте, деятельности, чистоте крови и т.д (если применимо)[/size][/align]
    [hr]
    Расскажите, почему вы хотите видеть именно эту знаменитость или персонажа. Поделитесь своими наметками или видением в условиях игры. Возможно, вы вдохновились какой-то историей? Или фильмом/ сериалом?
    Расскажите об этом, дайте потенциальному игроку возможность зацепиться за образ и придумать своего персонажа.[/quote]

    +2

    31

    [icon]https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/82/806255.gif[/icon][nick]Nora Murdoch[/nick][status]теневой сомелье [/status]

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В ТЕНЯХ МАГИЧЕСКОГО ЛОНДОНА
    ЛЕОНОРУ “НОРУ” МЕРДОК
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/82/25018.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/82/22265.gif
    sophie thatcher // 24+ // теневой сомелье "клуба черных змей",
    в прошлом — колдомедик
    чистота крови на усмотрение  // последняя кошка в квартете


    хотим увидеть ту, кто льет в бокалы не только лед и джин, но и нужные дозы яда, правды и забвения. нора мердок — не просто бар-герл, а живая нервная система черных змей. та, кто слышит больше, чем должен знать любой живой, и запоминает — без записи.

    варит зелья по памяти, не заглядывая в книгу. наливает правильно — по весу взгляда, по паузе, по остроте разговора. бар-герл, которая может свести с ума своей улыбкой и одним словом, сказанным не в ту смену.

    по слухам, она когда-то носила халат св. мунго: училась, практиковала, подавала надежды. что-то случилось в одной из больничных ночей — пациент скончался? документы исчезли? ее отстранили. может быть, несправедливо. может, за дело. 
    теперь нора льет в бокалы зелья — с куда большим искусством, чем в больнице. в клубе к ней не лезут — она всегда за стойкой, всегда наблюдает. ее репутация — как медленно действующий яд: неясно, бояться ли ее или поклоняться.

    нора мердок — та, кто:
    — знает, кто с кем пришел и кто с кем ушел; 
    — может подлить антидот… или наоборот; 
    — никогда не улыбается дважды за ночь. 

    я вижу ее как союзницу, информатора, старую знакомую, быть может  ту, кто был замешан в прошлом фелиции, а может, даже свидетелем чего-то важного.  в целом, ее можно вплести в интриги клуба, в интриги розье, крэбб или кого-то из гостей. сделать предательницей, инструментом, у которого есть своя воля. а можно — просто тихим сомелье клуба, что все знает, но молчит.

    пусть ее имя никто не запоминает с первого раза. зато взгляд — запомнят все. для меня нора потрясающий персонаж для личной истории. напиши ее.

    Отредактировано Felicia Crabbe (26-06-2025 17:00:35)

    +7

    32

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    КАССИАНА "КАССА" ХОУТОРНА
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/82/883997.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/82/231320.gif
    barry keoghan // 26+ лет // полукровка // действующий сотрудник ММ [например, сектор борьбы с неправомерным использованием магии], по ночам – змеиный информатор [?]


    все еще ходишь по кабинетам министерства, Кассиан, но запах табака и леденцов на ночь теперь не скрадывает того, чем ты занимаешься по вечерам.

    он хорошо воспитан, носит мантию с безупречным воротом, говорит вежливо и немного старомодно — и всегда улыбается глазами. такому верят. таким подают руку. к таким прислушиваются, даже если они молчат. особенно если они молчат.

    Касс прекрасно осведомлен о движениях, конфликтах и теневых договоренностях. его когда-то могли отправить ближе к змеиным логовам в качестве уха и глаза, но прошло время — и кто теперь скажет, для кого он играет на самом деле? он не шпион. он наблюдатель. а наблюдатель, у которого есть мозг, память и связи — страшнее любого доносчика.

    он появляется в "клубе черных змей" чуть позже полуночи. пьет одно и то же. его имя знают только те, кто должен. а бар-герл, что льет в бокалы больше яда, чем рома, — знает его дольше всех. Нора Мердок когда-то лечила его еще будучи стажером в св. мунго.

    пусть Кассиан будет загадкой — с дипломатической улыбкой и убийственными мыслями. образ — гибкий. линии — обсуждаемы.

    Кассиан — из хорошей семьи. спокойный, расчетливый, с легкой насмешкой на губах. он слишком ловко лавирует между интересами. слишком много знает.  стал бы он стучать? или уже стучит?  у него может быть история с Норой Мердок — та точно что-то подозревает. может, даже прикрывает его. или наоборот — следит за каждым его шагом. и давно сдала Фелиции и Винсу.

    нужен для партий про двойную игру, чью-то тайную защиту, манипуляции, политические крючки. он может быть другом Фелиции, зная больше, чем говорит. или ее личной головной болью.

    ждем умного, тихо-хищного персонажа, который умеет выжидать, бить в нужный момент — и улыбаться, пока лжет в лицо. остальное — обсудим вместе.

    [icon]https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/82/626705.gif[/icon][nick]Cassian Hawthorne[/nick]

    +7

    33

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Carlson Young
    https://s9.uplds.ru/bqZ9s.gif https://sh.uplds.ru/GE1Qg.gif
    Carlson Young // чистокровная, беспощаднаясукастерва


    Твои родители не умеют воспитывать детей – они воспитывают воинов, потому что жизнь – это бесконечная борьба за выживание. Плевать, что будут о них думать – главное, чтобы боялись. Нет ни чёрного, ни белого – нет граней. Тёмные искусства считались лишь более сложной магией, овладев которой ты усовершенствуешь себя. У них, знаете ли, странная философия, но помогла удержаться на вершине, среди им равных.
    Не знаю че по фамилии, пусть будет Гамп

    +6

    34

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА sabrina carpenter
    https://64.media.tumblr.com/0e17228385aadde06331378cba33e7c0/2b3cc18075a58415-dd/s400x600/ce59efd18f0e0fcf1472a59986782e57baa42ea2.gif https://64.media.tumblr.com/d0fe067c7dfe9cc870473ee793fdeb4a/2b3cc18075a58415-1a/s400x600/d7eb5a49793473f0330bb5fadc4e6f15bdad869e.gif
    sabrina carpenter// 20-22, полукровка, журналист


    Нам очень не хватает красивых блондинок. Приходи брать интервеью в мою спальню хд

    +9

    35

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА maude apatow
    https://64.media.tumblr.com/058a5452240665b260f0051816de766e/4e94007054c547e7-b1/s250x400/5ca2a2d75a491d43c0721fd8a61e637e3319be35.gif https://64.media.tumblr.com/ae9d3f5021d8d864b45912f1b873a5db/4e94007054c547e7-66/s250x400/0e23dd58cd39e42c244688dac1c9d3afb959c9c8.gif
    maude apatow // полукровка, охотница в паддлмир юнайтед


    Хочу тебя в нашу квиддичную команду.

    +6

    36

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВЫ АВРОРАТА
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/121/427039.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/121/970334.gif
    elizabeth debicki // 39+, заместитель главы аврората


    Талантливая и невероятно умная волшебница, быстро поднявшаяся по карьерной лестнице в Аврорате и получившая должность заместителя главы Аврората сразу же, как только она освободилась. Мой любимый руководитель, человек дела, остроумная и саркастичная. У всех всегда вызывает удивление тот факт, что она выпускница Слизерина.
    Приходите, берите прекрасную Элизабет, будем играть аврорские будни с 1971 и до наших дней)

    +5

    37

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ДЖУЛЬЕТТ БЁРК
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/64/916711.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/64/223072.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/64/498588.gif
    rachel weisz // 50+, чистокровная, светская львица (пожирательница сердец смерти? участница какого-нибудь культа или тайного общества?)


    Эта женщина сложна, как самые высшие слои магии. Мать троих детей, которые были для нее всего-лишь обязанностью, поскольку ее всегда интересовало нечто большее. Тайные знания, высшая магия, власть. Она определенно ведет двойную жизнь. Или, по крайней мере, вела. До того как кто-то не подкинул ей искусно замаскированный проклятый артефакт, который обрушил ее в пучину паранойи и свел с ума. Семье удалось нейтрализовать проклятье, но ущерб, нанесенный им излечить не удалось - большую часть времени Джульетт чувствует себя нормально, но иногда у нее срывает крышу и она превращается в буйную и неуправляемую стихию. Она испытывает ужас перед проклятьем, ведь как она может контролировать происходящее, когда не может контролировать себя? Аметил в том числе занимался снятием ее проклятья, и, так как считает себя в некотором роде виноватым за то, что проглядел проклятый артефкт, первое время проводил с Джульетт очень много времени. А после - остался ее соглядатаем в "обществе", предугадывая приступы и вовремя "изымая" матушку из компании. Они никогда не были близки, но стали понимать друг друга намного лучше.
    Приходите поиграть стекло, душевные терзания, скандалы/интриги/расследования, заговоры, культы, проблемы матерей и детей. Ну и просто что-нибудь поиграть.

    Отредактировано Amethyl Burke (01-08-2025 20:13:08)

    Подпись автора

    by суррикат

    +4

    38

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА БОРОДАТОГО НЕМЫТОГО КРАША
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/64/304174.png
    matthew goode


    Хватит это терпеть
    Просто приходите и будьте красивым.

    Подпись автора

    by суррикат

    +8

    39

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Dan Stevens
    https://64.media.tumblr.com/1163b707c7c97a6a223d27f55161d0a3/tumblr_op5xdkdwbM1r3g8yjo1_640.gif
    Dan Stevens// полукровка в ОФ, нам не хватает бомжей


    Жду отбитого челика.

    +7

    40

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ОБОРОТНЯ
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/73/695553.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/73/877517.gif
    taron egerton // 28-35, владелец лавки в Лютном (но вообще он может быть кем угодно)


    ну такой он лапуля. но вообще, пусть будет криминальный элемент, оборотень и тайный информатор Аврората, например. будем с тобой плести интриги и выводить жителей Лютного на чистую воду, приходи)

    +4

    41

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ТЕМНУЮ ЛОШАДКУ
    https://64.media.tumblr.com/e88dae07319157954e554b608d1ae31f/6bec933e0ed4a7d8-c9/s540x810/e5cc25fe307b0ce2ac4da92eefe5bf5aa8c8e9eb.gif https://64.media.tumblr.com/5e3a82a8e73602366b1283fc7341db66/6bec933e0ed4a7d8-58/s540x810/3b2a19657d6b9febb275500fcd598725114b8ecd.gif
    penn badgley // 30+, аврор или любая другая должность в ММ


    просто посмотрите, какой он шикарный, готов переплестись с ним сюжетно с нескольких профилей  http://s7.uploads.ru/AumdR.gif
    а мне еще нашептали, что у него потрясающая роль в "ты", кто смотрел, тот поймет

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/453461.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/383074.gif

    +7

    42

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ДЕВУШКУ-ПРОБЛЕМУ
    https://64.media.tumblr.com/2fb0d62cde147c6b92106799b572dc38/93c1e0af75650024-2e/s540x810/654aa4855709a279e905047edfff4b6662274d94.gif https://64.media.tumblr.com/05d3182247b13ab219e1a62218d2c249/93c1e0af75650024-22/s540x810/56f5cdfae333eb2760efd7cf1a9326d1ec3d0b16.gif
    melissa barrera // 25+


    явно красотка с характером, такой палец в рот не клади
    случайно (или специально) встретить ее где-то в лавке в Лютном или в коридорах министерства - кто бы не хотел?

    +4

    43

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/947414.gif
    elle fanning // 23-25


    нам нужно больше блондинок - берите, не пожалеете

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/313006.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/700995.gif

    +4

    44

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://i.pinimg.com/originals/60/72/67/607267ec4de2f1aa33de302b15a74d02.gif
    emily browning


    она же такая прекрасная, возьмите!

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/584/451537.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/174941.gif

    +5

    45

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА СВОЮ БЕСТИ
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/64/184661.gif
    summer bishil // 27-29 чистокровная/полукровная


    Возьмите эту прекрасную сучку, будем лучшими подружками, столько контента пропадает хд
    Можешь быть как чистокровной бичихой, которая решила завести себе интроверта (как в меме с крысой "you are my friend now"), так и обитательницей любого заведения, где я хоть раз бухал, а ты кутила на мои денежки. А можешь быть кем угодно - главное будь моей подруженькой  https://i.imgur.com/FPNiTSb.png

    [icon]https://i.pinimg.com/1200x/dd/9a/9b/dd9a9b62ed7ca7afb6eead07e015f085.jpg[/icon]

    Отредактировано Amethyl Burke (24-10-2025 01:51:14)

    Подпись автора

    by суррикат

    +3

    46

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА отбитую сучку
    https://64.media.tumblr.com/16f31f067aa0304ace4b0f6fbb099958/tumblr_pjcsqdwGyr1tg6uvwo2_250.gif
    nicola peltz // 30 лет, моя фавориточка


    Хочется себе мини-версию тварины, увлекающейся артефактами.

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/580940.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/282221.gif

    +1

    47

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА мужа тварины
    https://64.media.tumblr.com/996bc83faa6f9406a95260a74e677610/061aa6b003175484-f0/s250x400/9050b324cc3e45722ccd5ddc4116e335e4d1f301.gif
    alexander calvert // 30 лет, артефактолог


    Хочу быть твоим кошмаром, спаси жену от тети Вали.

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/580940.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/282221.gif

    +1

    48

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА богиню
    https://64.media.tumblr.com/dc475c078e4cbc9c4b0e93a769622f2e/40a5ca0bfd64aece-59/s540x810/10becdfa949faa26ceb934eb350582cea5de779b.gif
    megan fox // 40 лет, секси-целитель


    В моей вселенной это поппи помфри. И что вы мне сделаете?

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/580940.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/282221.gif

    +2

    49

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://upforme.ru/uploads/001c/52/68/40/677365.gif
    damiano david // квиддичист, 24 года


    Квиддичист в паддлмир юнайтед раз

    Отредактировано Sirius Black (17-11-2025 20:04:36)

    0

    50

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://64.media.tumblr.com/7c0586e08566869c4bf8d40e4eae3c79/f8d2618324dbfde1-85/s640x960/dee7461333fc54008cdb28372ea4d69a3d820c04.gif
    Kiernan Shipka // квиддичист, 27 лет


    Квиддичист в паддлмир юнайтед два

    Отредактировано Sirius Black (17-11-2025 20:04:53)

    +1

    51

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://64.media.tumblr.com/1447825f462b59bbfb7924d629af5ae4/e4a9b6ce3e01f6ed-8b/s400x600/0d8caa85d2130e70c80399eb7676b0b30e0293f8.gif
    maia reficco // квиддичист, 21 год


    Квиддичист в паддлмир юнайтед три

    +1

    52

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://64.media.tumblr.com/d68d449502486c28d2ad56cc8527a829/b9f274b92d0b4726-b0/s400x600/b31b3927c16db3fc810e5538914820e030ec0557.gif
    #dominic sherwood  // полукровка, 35 лет, работай в Лютном


    Пусть будет проныра, может обворует бабу Валю? Потом приду с топром :3

    Отредактировано Walburga Black (14-12-2025 16:19:15)

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/580940.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/282221.gif

    +2

    53

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://64.media.tumblr.com/95233c1cbbad3aabc1d6b8f72f4339a4/6ad120a1b4dfc0c1-9d/s540x810/51943719b978eac0dc8abfa799fc72677762bc4c.gif https://64.media.tumblr.com/b71cb7c075026bfbae136aba068ee3a9/e85d4ae4ffdb9f76-c5/s540x810/826f598a44c4c692cebd24cfb16df913098a8149.gif
    clara galle  // грязнокровка, 25 лет, журналист


    Да она же такая крашиха :3

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/580940.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/282221.gif

    +2

    54

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА МУЗУ ИЗ СЕМИ ЗАВЕС
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/223/986961.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/223/914244.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/223/788664.gif
    mikey madison // 25-28 лет // муза т.е шлюха в семи завесах


    очередная девочка с очередной трагичной историей, о том, как судьба привела ее в элитный бордель
    или это был ее выбор?

    Отредактировано Lilith Pritchard (15-12-2025 10:16:30)

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/223/704034.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/223/944365.gif

    +3

    55

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА
    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/151/214323.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/151/364833.gif
    joe keery // парнишка из Лютного, бывший однокурсник // 23 годика


    считаю, что это преступление, что его еще у нас нет. может быть классным барыгой в Лютном, будешь толкать мне всякое приятное  https://i.imgur.com/AJySWvO.png

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/151/865627.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/151/576247.gif

    +3

    56

    ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Severus Snape
    https://64.media.tumblr.com/080814b8d2755c6906da0eed8f564d72/d34378722784d2b1-ce/s400x600/28a4ad4faf6e2a5b3cdf96133065a0bb53a59ae0.gif
    simone baldasseroni // 20 лет, двойной агент, сраный самый умный


    Да, вы ж итак знаете, что это самый потрясающий персонаж в гп. Брошу ради вас мужа и любовника и ребенка..или присоединяйтесь в четверничок[штука]. Берите его, он краш.

    +3


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу видеть


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно