наводим марафет

that's what they'll say about us [эверли & эдриан]
магическая британия
июнь-август 1981 г.// nc-21
шрифт в постах
Шрифт в постах

    Tempus Magicae

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 61 страница 90 из 149

    1

    [hideprofile]

    ХОЧУ К ВАМ

    Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете, где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире. Можете заполнять шаблон, а можете и не заполнять.


    шаблон заявки
    Код:
    [align=center][img][/img] [img][/img]
    [/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
    [hr]
    Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

    0

    61

    Vincent Rosier, Винчик и Витек, отличная команда, я считаю)
    Коллеги, вопрос!
    Потомок какого благородного рода (хрен с ними с 28-ю, просто магического сойдет) моя матушка? кого будем убивать?)

    +1

    62

    #p34210,Viktor Bach написал(а):

    Vincent Rosier, Винчик и Витек, отличная команда, я считаю)
    Коллеги, вопрос!
    Потомок какого благородного рода (хрен с ними с 28-ю, просто магического сойдет) моя матушка? кого будем убивать?)

    У моего твинка есть чистокровная фамилия Робардс, можешь взять, я не гордый хд

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/8/307069.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/8/846073.gif

    0

    63

    -- --
    Grace Buckley


    Имя дали в Лютном, Грейс Бакли никогда не существовало) Всем доброго, что дано. Похищена была лет в 14-16 дочка важной шишки, важная шишка уперлась и спасать не захотела, ребенку почистили память обливейтом и подкинули в Лютый, криминалом промышлять. Нынче дитенышу лет 18-20, обливейт действует отлично, но времена неспокойные, так что рада буду оказаться нужной потенциальным похитителям, всякому лютому и окололютому криминалу, однокурсникам, дальним и не очень родственникам. Если что,  моменты истории можно подредактировать

    +2

    64

    Grace Buckley,
    Привет, могу предложить взять в число своей (ну, как бы Уолли, но мы партнеры) банды (криминального ОПГ с профилем в контрабанде и браконьерстве) и собственно на эти же темы защищать.
    Отношение в таком случае будет с большего покровительственно теплое, поддержу, помогу в жизни, пошучу скабрезные шуточки и прочее и прочее.

    +2

    65

    #p34351,Grace Buckley написал(а):

    Нынче дитенышу лет 18-20, обливейт действует отлично, но времена неспокойные, так что рада буду оказаться нужной потенциальным похитителям, всякому лютому и окололютому криминалу

    дорогая, прекрасная! Бойд тебя уже завлекал, но я скажу от себя - приходи к нам. мы с тобой можем намутить сюжет, что встречались по делам Лютного, Уолден мог покровительствовать и как-то защищать он у меня бандит с большим сердцем, девчонку бы взял под крыло, и сурово ходил бы хмыкал на каждое ее дело.
    а потом может узнать и историю про похищение и помогать Бакли докопаться до истины и будем искать всех виновных. можем и отомстить
    сюжет такой мне очень интересен)  https://upforme.ru/uploads/001b/71/f6/6/t686323.png

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/13/227153.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/13/463273.gif

    0

    66

    Boyd Jugson, Walden Macnair, доброго, звучит весьма интересно) вот и работа хотя бы у Грейс будет, и дезориентированную девчонку с отшибленной памятью лучше кому-нибудь позащищать) и про виновных тоже звучит неплохо

    +1

    67

    Grace Buckley, если что, присоединяюсь к Уолли и Бойду) Таби сама росла в Лютном и занималась грязными делишками с ранних лет, поэтому они будут понимать друг друга

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/313006.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/700995.gif

    +2

    68

    ладно чем черт не шутит
    хочу к вам, но не знаю кем, генератор идей заржавел, так что если вам кто-то нужен или у вас назревает идея на заявку, которую впадлу писать, забирай меня скорей увози за сто морей
    в фотошопы умею, в посты умею, в хэды умею
    играю, в основном, третье лицо, размером подстраиваюсь под соигроков

    +3

    69

    окак, у меня есть в зачатке (чисто в виде фейсклейма) один любопытный хэд на младшую сестру, как раз с внешкой Ортеги, но там надо подумать мотематики по возрасту и по хронологии, чтобы все замэтчить максимально
    the devil's wrong, but not to blame
    Ортега прекрасна, конечно  https://i.imgur.com/qBdNjh8.jpeg

    +1

    70

    окак, привет :З

    а есть предпочтения какие-то по чистоте крови, семье и тд?

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/313006.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/700995.gif

    0

    71

    Rabastan Lestrange, ооооо звучит прекрасно, по возрасту есть диапазон?
    Tabitha Horton, пожеланий нет, за любой компот

    0

    72

    окак, а ты не хочешь прийти по заявке на Дервентов? Внешность меняема, если что. В целом, можно нахэдить много всего и запихнуться в такие семейные и политические интриги, что Даша Донцова хлопать стоя будет!

    +1

    73

    окак, вступай в клуб 21 и будешь моим единственным бро  https://upforme.ru/uploads/001b/78/50/4/53408.gif

    +1

    74

    окак,

    #p41392,Quinn Robards написал(а):

    окак, вступай в клуб 21 и будешь моим единственным бро

    поддерживаю, в клубе 21 интересно  https://upforme.ru/uploads/001b/78/50/4/846446.png
    накурим что-нибудь по школе

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/24/233097.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/24/407980.gif

    0

    75

    #p41352,окак написал(а):

    ооооо звучит прекрасно, по возрасту есть диапазон?

    тут в клуб 21 не получится попасть, кажется, вот как раз считал мотематики
    17-19 где-то должно быть сестричке, чтобы вписаться, старше уже никак не налезаеть

    0

    76

    #p42029,Rabastan Lestrange написал(а):

    17-19 где-то должно быть сестричке

    мы с регом будем очень рады

    +1

    77

    окак, у меня есть мини-заявка на сестру хочу видеть как раз примерно 21+, с другой внешкой, но не то, чтобы мне внешность была принципиальна) Ортега тоже красавица

    Подпись автора

    by суррикат

    +1

    78

    догреб тут хд

    у меня две маленькие варьируемые идейки на подумать, очень хочется или в семью, или в пару, или в любые другие отношения  https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

    первая с внешностью педро паскаля и ну тут, заберите этого мужчину хд
    я бы изначально хотел в чистокровную (необязательно) семью батей / дядей / братом / мужем, учившегося в дурмстранге, например
    он мне видится или аврором, или что-то, связанное с криминалом maybe
    а может и у вас найдутся вариантики, мыслишки на этот счет

    вторая с внешностью ребекки фергюсон и здесь ровно такая же история, что хочется поиграть что-то семейное или тропа появления семьи среди друзей
    она может быть выпускницей Хогвартса или Ильвермони (тоже неплохой вариант перевода из макуса в аврорат Британии в связи с переездом уже бывшего мужем, это я накидываю всякое в процессе написания хд)

    здесь больше про то, что хочется, чтобы забрали сразу в игру, поэтому готов рассматривать вообще все, а там поглядим  https://i.imgur.com/k9ch2a9.png

    умею в во все лица, включая второе, но чаще пишу от первого
    разброс постов от 5 ка до 30-40ка, но подстраиваюсь под соигрока
    в фш могу, но что-то мне кажется навык немножко того хд канул в небытие

    +2

    79

    добра :З

    готовься, я кидаюсь тем, что сразу на ум пришло

    #p53522,ori написал(а):

    первая с внешностью педро паскаля и ну тут, заберите этого мужчину хд

    этого прекрасного мужчину мы будем невероятно рады видеть в особенности @Olivia Shafiq иф ю ноу вот ай мин
    у @Samantha Quincy есть заявочка на него в пару, если я не ошибаюсь, можно обкашлять вопросики (с бывшим аврором вообще все сходится)

    как вариант - совместить с другими заявками (подбирала по возрасту 45+), все игроки активные, может можно обсудить детали для изменения: нужные персонажи, нужные персонажи, нужные персонажи, нужные персонажи, нужные персонажи, нужные персонажи
    насколько я знаю, есть еще на Корбана Яксли идеи, но без заявки, тут призываю семью @Leonard Yaxley

    #p53522,ori написал(а):

    вторая с внешностью ребекки фергюсон и здесь ровно такая же история

    Ребекка шикарная женщина  https://upforme.ru/uploads/001b/71/f6/6/t764720.png
    шикарную Амелию Боунс или Миллисент к ней не нада?хд
    нужные персонажи (а вот тут вообще все сходится), нужные персонажи (тут мы с братом не против смены внешки)

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/313006.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/700995.gif

    +1

    80

    ori, Табита выше все написала, но мы с братом очень ждем нашу мать драконов, да  https://upforme.ru/uploads/001b/ba/13/6/93011.png
    Нужные

    +2

    81

    ori, кто я такая, чтобы пройти мимо Паскаля
    у меня есть сюжет на бывшего жениха-абьюзера, который мб можно совместить с выбранным персонажем, если ляжет по хроно и тд
    это не в пару, исключительно пожевать стеклишка в прошлом  https://i.imgur.com/elptZ7L.png
    для еще большей драмы есть братик психопат-убийца @Zacharias Nott, который может еще подкинуть стеклишка в этот сюжетик

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/000f/09/5e/584/451537.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/174941.gif

    +2

    82

    #p53526,Tabitha Horton написал(а):

    как вариант — совместить с другими заявками (подбирала по возрасту 45+), все игроки активные, может можно обсудить детали для изменения:

    Olivia Shafiq, мне вообще больше всего приглянулся ваш папаня изначально хд
    я имею ввиду нотта-старшего - Келмара

    если внешка из заявки не принципиальна, то я бы попробовал с вами выяснить  https://i.imgur.com/s0iNbKR.png
    и с @Zacharias Nott естественно  https://i.imgur.com/GlEZCF2.gif

    +3

    83

    ori, пока я раздуплялась со своими работами, вас похоже уже к рукам прибрали хд
    Но если все-таки интересуют отношения с женщиной с опасным для жизни проклятьем - добро пожаловать  https://i.imgur.com/FPNiTSb.png

    +3

    84

    Florence MacFusty, и я пропустил дурачок, ответ видел, но сам не среагировал хд но макфасти это отдельная любовь в моем сердечке, но я может быть раздуплюсь и на твинка  https://s3.uploads.ru/d/nVzS3.gif поглядим
    Samantha Quincy, я посмотрю, как пойдет с ноттами, но если что прибегу!

    +3

    85

    #p53547,ori написал(а):

    мне вообще больше всего приглянулся ваш папаня изначально хд
    я имею ввиду нотта-старшего — Келмара

    мне нравится, что в нашей семье на одного живого психопата станет больше  https://upforme.ru/uploads/001b/78/50/4/912385.png
    давайте выясним! если заявка по душе, то внешность не настолько принципиальна хотя дин морган тоже очень хот, я готов разводить на твинка с порога хд
    можно организоваться в лс, а можно в тг - сообразим там на троих с сестрицей @Olivia Shafiq

    +4

    86

    Перенаправлено с божьей помощью TABITHA HORTON с гостевой:

    Доброе утро.
    Ищу девичью фамилию своей матери для написания анкеты.
    Ну и вообще родственников. Чистокровных.

    Врагов друзей тоже буду искать, но уже с анкетой.

    Отредактировано Brunhildus Dippet (03-09-2025 10:27:37)

    +3

    87

    #p61485,Brunhildus Dippet написал(а):

    Перенаправлено с божьей помощью TABITHA HORTON с гостевой:

    Доброе утро.
    Ищу девичью фамилию своей матери для написания анкеты.
    Ну и вообще родственников. Чистокровных.

    Врагов друзей тоже буду искать, но уже с анкетой.

    Отредактировано Brunhildus Dippet (Сегодня 10:27:37)

    Привет! Могу предложить Робардс для матери, скажем, что у моего бати была сестра) Род чистокровный, но обедневший) У меня есть еще сестра @Quinn Robards незаконнорожденная заноза, но милая хд

    +1

    88

    Gawain Robards, какой вы отважный племянник.
    Принято. С удовольствием воспользуюсь.

    0

    89

    #p61539,Brunhildus Dippet написал(а):

    Gawain Robards, какой вы отважный племянник.
    Принято. С удовольствием воспользуюсь.

    Отлично! Я загляну в личку с выдержками по анкете. Ну и, если не смутит, я аврор  https://upforme.ru/uploads/001b/78/50/4/29650.gif

    +2

    90

    https://i.imgur.com/6HRaslO.png

    #p61535,Gawain Robards написал(а):

    У меня есть еще сестра @Quinn Robards незаконнорожденная заноза, но милая хд

    +3


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно