наводим марафет

that's what they'll say about us [эверли & эдриан]
магическая британия
июнь-август 1981 г.// nc-21
шрифт в постах
Шрифт в постах

    Tempus Magicae

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 91 страница 120 из 149

    1

    [hideprofile]

    ХОЧУ К ВАМ

    Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете, где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире. Можете заполнять шаблон, а можете и не заполнять.


    шаблон заявки
    Код:
    [align=center][img][/img] [img][/img]
    [/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
    [hr]
    Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

    0

    91

    https://64.media.tumblr.com/236e2b35f0eb1fe2df8a14a65a2e4450/67b5cd010fda2c0a-37/s400x600/45dbfd83487c8c3648f230605c8ce7af67a6333b.gif https://64.media.tumblr.com/f258c3d8c5ef66964b91d23b0d613f27/67b5cd010fda2c0a-6d/s400x600/08a86f7e68a73de670fafd10065b3e174c7d0ffe.gif
    violet


    ищу семью. возраст от 23 до 24, где-то так. будут тайные отношения вот с этим человеком - Ezar Sharp [ он у нас оборотень ]. возможно, что младшая дочь в семье, не против старшего брата ( я просто так привыкла, что есть старший брат хд). возможно, что с отцом чуть натянутые отношения? не знаю почему, но мне нравится, когда именно с отцом отношения чуть сложнее, чем с другими. отношения с братом или сестра, можно сделать разными. или теплыми,или сложными. я люблю покушать стекла. еще я думала сделать так, что обучаться она будет на когтевране. к магглорожденным относится - нейтрально, как и полукровкам. она больше ценит в человеке - поступки и его личность, а не кровь, что может отличать её от семьи.

    она не героиня-сказов, а скорее «живое противоречие»: воспитанная леди, но внутри — горечь, злость и жгучее желание доказать своё право на жизнь и счастье. она не смотрит на мир через розовые очки она видит всё его уродство.

    вайолет — девушка, чьё сердце будто соткано из противоречий. с первого взгляда она лёгкая, улыбчивая, умеющая поддержать любой разговор — настоящий свет в обществе. её звонкий смех похож на колокольный перезвон, её манеры безупречны, а речь — остра, как лезвие. она очаровывает так легко, что люди редко замечают: за этой идеальной улыбкой скрывается нечто большее.

    внутри вайолет — вовсе не беззаботная кокетка, а человек, которого жизнь с самого детства научила держать удар. она привыкла не показывать слёз, пряча их за дверями собственной комнаты, и надевать маску спокойствия даже тогда, когда сердце сжимается от боли.

    она умна и начитанна, любит спорить и редко уступает, если уверена в своей правоте. в её характере есть дерзость, которая проявляется в остроумных репликах и в умении играть людьми так, будто это лишь забава. но это не пустая жестокость — скорее способ выжить в мире, где слишком часто ей приходилось защищать себя.

    вайолет умеет быть нежной и заботливой, особенно с теми, кого действительно любит. но доверять она училась слишком долго, чтобы дарить это чувство кому попало. в её душе живёт недоверие, и любовь для неё — нечто призрачное, почти недосягаемое. она боится её, как боятся падения с высоты, и потому выбирает игру вместо искренности.

    это девушка, в которой сочетаются блеск и тьма, лёгкость и тяжесть, язвительность и доброта. она будто фарфоровая статуэтка: изящная, сияющая, но с трещинами, которые заметны лишь тем, кто осмелится заглянуть глубже.

    как-то так, но это наброски ♥

    +5

    92

    moon, мне кажется, ты отлично бы вписалась в нашу семью, большую и очень доброжелательную,@Glacielle Ogden подтвердит

    +2

    93

    Neil Ogden, я вот не очень люблю, когда в семье все хорошо (( уж больно люблю покушать стекла и пострадать

    +2

    94

    #p65786,moon написал(а):

    Neil Ogden, я вот не очень люблю, когда в семье все хорошо (( уж больно люблю покушать стекла и пострадать

    это был сарказм  https://i.imgur.com/hzqecLO.png

    +2

    95

    moon, не знаю подойдёт ли Гойл хд
    Крч я у себя в семье прописал старшего брата и двух младших сестёр, можно забрать одну из них :3 но есть нюанс...мы все очень тупые хд и я батя Грегори Гойла хд
    Есть еще пообочная вторая ветка Гойлов, где есть Куинси. Наш дядя типа налево сходил и троих рыжих бастардов наплодил хд

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/620578.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/667116.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/539973.gif

    +4

    96

    #p65787,Neil Ogden написал(а):

    это был сарказм

    а сорри, я тут болею и чуть туплю

    Отредактировано moon (14-09-2025 20:04:24)

    +1

    97

    moon, могу предложить Яксли, я в анкете прописывал младших сестер) стекла пожуем, на любой вкус найдем хд

    Подпись автора

    заходил в винлаб

    +2

    98

    moon, привет. могу предложить свою сестру (аврора). возраст, имя и внешность - не беда, можно поменять. старшего брата нет (есть кузен), но я вполне могу выступить вместо него. стекло? есть. все аспекты в заявке можно пометь под себя

    Отредактировано Emerald Bulstrode (14-09-2025 20:08:15)

    +2

    99

    Hector Goyle, никогда не играла гойлами хд знаешь одной твоей внешность можно сказать - да хд ибо - патрик! мне он нравится в роли коли хд так что, я бы даже рада что-то придумать, если ты не против ♥

    Leonard Yaxley, моя слабость к яксли - это все, что нужно знать обо мне хд честно? я давно хотела поиграть с этой семьей хд а то чаще это розье или роули, но не яксли хд так что, надо бежать в лс?? и послушать, что и как там ♥

    Emerald Bulstrode, видела заявку и даже думала о ней, но чуть не подходит под образ, что в голове ( но заявка очень красивая ♥ и даже внешность!

    +1

    100

    moon, стукни мне в телегу @helfic

    Подпись автора

    заходил в винлаб

    +1

    101

    #p65809,moon написал(а):

    мне он нравится в роли коли хд

    Подкупила меня ❤️

    #p65809,moon написал(а):

    так что, я бы даже рада что-то придумать, если ты не против

    Конечно же я только за)
    Могу быть одним из женихов, который так и не стал мужем хд могу стать отличной жилеткой и бить по мордасам кто тебя обидит

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/620578.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/667116.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/539973.gif

    +2

    102

    Hector Goyle, оба варианта хороши хд ты знаешь, как подкупить девушку ♥

    +2

    103

    #p65892,moon написал(а):

    Hector Goyle, оба варианта хороши хд ты знаешь, как подкупить девушку ♥

    Значит продано:3

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/620578.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/667116.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/6/539973.gif

    +1

    104

    Так, я пришла искать моей мадам мужа или жениха хд
    Мия, я помню ты хотела хд

    Коротко об Арабелле: работает в министерстве магии на четвертом уровне в отделе регулирования магических популяций в подразделении управления связями с гоблинами, ей 32 года, состоит в ОД, училась на Слизерине, как и бабушка Блэк, но она не разделяет идею о чистоте крови, вообще достаточно скурпулезнея дама, пунктуальная, строгая, холодная, любит шахматы

    Отношения с мужем/женихом вижу в духе Мартиши и Гомеса Семейки Аддамс 1991 года. С виду ледяная Арабелла превращается в страстную женщину, когда дело касается ее пассии :з

    Если кто-то тоже твинка возьмет, то можем вместе выбрать внешность и придумать биографию!!

    +6

    105

    #p67441,Arabella Weasley написал(а):

    Так, я пришла искать моей мадам мужа или жениха хд
    Мия, я помню ты хотела хд

    Тебе на выбор мои твины @Zabini или @Hector Goyle

    +1

    106

    #p67447,Mia Quincy написал(а):

    Тебе на выбор мои твины @Zabini или @Hector Goyle

    Давай Забини возьму, он как-то лучше подходит
    Это мне Блейза рожать надо? хд

    +4

    107

    Mia Quincy, Florence MacFusty, хоспаде не с того аккаунта
    Флоренс рожать еще рано

    +2

    108

    #p67458,Florence MacFusty написал(а):

    Давай Забини возьму, он как-то лучше подходит
    Это мне Блейза рожать надо? хд

    Блейза я родила, не переживай хддд

    +5

    109

    #p67460,Beatrice Zabini написал(а):

    Блейза я родила, не переживай хддд

    Слава Мерлину
    А то я пока не планировала становиться матерью

    +3

    110

    #p67462,Arabella Weasley написал(а):

    А то я пока не планировала становиться матерью

    Норм, у меня от первого брака есть ребенок взрослый хд
    Когда захочешь родим, а если не захочешь, то и хрен с ним :3

    +2

    111

    #p67466,Zabini написал(а):

    Норм, у меня от первого брака есть ребенок взрослый хд
    Когда захочешь родим, а если не захочешь, то и хрен с ним :3

    Оки, я тебе напишу тогда, когда анкету сяду писать, чтобы уточнить все родственные связи и как мы сошлись  https://s3.uploads.ru/zJCNI.gif

    +2

    112

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/242/t26429.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/242/t993045.gif

    holliday grainger


    Волшебного дня, господа хорошие

    Буду краткой)

    Перед написанием анкеты хотелось бы обрасти дружескими и рабочими связями, а то, может, и семейными, заодно и фамилию подобрать.

    Может кому-то нужна сестра младшая/старшая, подруга, соседка, коллега? Буду рада любым идеям и предложениям.
    Заявки в Нужных я просмотрела, но, увы, не нашла совпадений либо по возрасту, либо по внешности, либо по роду деятельности.

    Итак, возраст 26-28, Хогвартс, в приоритете Хаффлпафф (никогда не играла за Хаффлпафф, но чем гриндилоу не шутит, верно?), могу рассмотреть и другие варианты (кроме Гриффиндора - хах, простите, я предвзята) либо полукровка, либо чистокровная. Целитель в больнице Св. Мунго Отделение Недуги от заклятий.

    Что касается характера, все мы родом из детства, поэтому для начала хотелось бы определиться с семьёй и её устоями, а потом от этого уже плясать. Девушка мне предварительно видится сосредоточенной на работе, из-за чего у неё не складывается личная жизнь. Моральные принципы под большим вопросом. Волевые качества в наличии. Упрямства хоть отбавляй.

    О себе: пишу 3-5к, стабильно, связь через ЛС, подхватываю любую идею, легко подстраиваюсь под запросы и могу найти мотивацию для персонажа, даже если нужно прикинуться джарви. Ах, да, в комплекте идёт мужчина мечты  https://i.imgur.com/QwClQlX.png

    Отредактировано Pimpinella Hemlock (15-10-2025 15:56:20)

    +4

    113

    Pimpinella Hemlock, привет  https://i.imgur.com/sNq7tGM.jpeg
    Я собираюсь делать твинка, которой нужна кузина, но чтобы они состояли в близких и доверительных отношениях 🥺
    Сейчас немножко обрисую ситуацию!
    Моя девочка будет внучкой Куинни Голдштейн. У Куинни есть две дочери. Когда дела с пекарней у Куинни и Якоба пошли на ура, а дочки выросли, девушки отправились открывать филиалы пекарен в Лондоне (старшая) и Париже (младшая). Там (ну или также в Нью-Йорке) они вышли замуж, обзавелись семьей. Моя девочка (с внешностью Ella Bright) будет дочерью младшей сестры, она будет учиться в Шармбатоне. У старшей тоже по моей задумке есть дочка. Вот она как раз училась в Хогвартсе, факультет на выбор. Как раз планировала, что ей будет 26-28, а моей 22 года. Потом моя девчуля тоже переедет в Великобританию (после школы).
    ГП вики говорит, что у Куинни Голдштейн есть родственник Энтони Голдштейн, я думала сделать его только что родившимся сыном у кузины, но если тебе ребенка не нужно, мы его спокойно вычеркнем!
    Очень быстро и сумбурно описала, но все обсуждаемо 🫶🏻
    Если вдруг идея приглянулась, то буду очень рада!
    Если же нет, то ничего страшного, надеюсь, ты найдешь,  что ищешь 🥺

    +3

    114

    Pimpinella Hemlock, здравствуйте. Могу предложить вам младшую сестру Аврору (https://tempusmagicae.rusff.me/viewtopi … =63#p46071). Внешность можно поменять, историю переписать. Бонусом идут натянутые отношения со старшей сестрой (то есть со мной)

    +1

    115

    Charlotte Scamander, Emerald Bulstrode, спасибо огромное за предложения, такие заманчивые и разноплановые)
    Изначально я и хотела, чтобы родственные отношения были близкие и доверительные, но - прямо вижу, как сейчас закатываются глаза у моего мужчины мечты хд - конфликты, бунт и противостояние - наше всё)

    Charlotte Scamander, я бы в любом случае хотела подружиться и заобщаться вне зависимости от родственных связей: хоть с основным персонажем, хоть с твинком! Друзья/подруги/коллеги всегда нужны и тепло приветствуются. Уверена, получится что-нибудь придумать! В любом случае, мне нужен человек, с кем можно посплетничать) Я готова обсуждать!

    Emerald Bulstrode, данная заявка мне и так приглянулась, но есть моментики, которые требуют разъяснения или обсуждений. Забегу в ЛС.

    +2

    116

    Pimpinella Hemlock, если надумаете, то напишите в лс, обсудим  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/68925.gif

    +2

    117

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/252/737411.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/252/969993.gif
    gracie abrams


    Всем привет! Хочется вот эту красотульку пристроить куда-нибудь, из вводных почти ничего, но может кому-то нужна сестра/подруга/невеста - кто угодно. Вообще планирую что-то околочистокровное, потерявшее свой статус, например Га(э)мп. Хочется что-то больше "плюс вайб" и смотреть в сторону ОФ, но быть немного в тени, характер больше бунтарский, точно не светская леди. Возможно барменша/официантка и певица, возможно в "Виверне", или в другом заведении. Но если кому-то нужны работники или коллеги - было бы здорово. Как-то так, не густо, но вдруг?)

    +3

    118

    wyvern, привет и велком :З

    из заявочек есть похожая по вайбу персонажа: нужные персонажи
    от себя могу предложить пересечение в любой точке Лютного (еще зависит от специфики работы персонажа)
    либо у @Amber Grimm в Косом есть лавка с артефактами, можно туда устроиться)

    пс: обрати внимание, что Гэмпы придержаны

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/313006.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/700995.gif

    0

    119

    wyvern, привет :3
    могу тебе предложить от себя только иностранок хд
    • устроиться к @Beatrice Zabini в светский салон для дам. можешь петь, создавая ту самую светскую атмосферу (плачУ хорошо хд) хд либо у Беа еще в био указана сестра. можем породниться, при желании, но тут есть нюанс, конечно, со светскостью :3
    • если интересует нечто с криминальным уклоном, то можешь устроиться к @Leandra Moreau. она, скажем так, глава целой подпольной сети, которые занимаются заказными убийствами через яды, проведением запрещенных ритуалов и черных месс хд у Леандры тоже есть в био сестра, если что :3

    +1

    120

    wyvern, можем предложить работу в Нимбусе. Конечно, петь не придется, но пиар и прочие креативные направления — велком. Можно привет-ведьмой (там в хотим видеть на нее заявка есть)

    0


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно