наводим марафет

that's what they'll say about us [эверли & эдриан]
магическая британия
июнь-август 1981 г.// nc-21
шрифт в постах
Шрифт в постах

    Tempus Magicae

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 149

    1

    [hideprofile]

    ХОЧУ К ВАМ

    Хотите присоединиться к игре, но не знаете кем? Или у вас есть идея для персонажа, но вы не знаете, где бы он мог пригодиться? Поведайте о своих идеях, желаниях и сомнениях, и мы с удовольствием поможем вам укорениться в нашем мире. Можете заполнять шаблон, а можете и не заполнять.


    шаблон заявки
    Код:
    [align=center][img][/img] [img][/img]
    [/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя внешности или персонажа на русском"] имя внешности или персонажа на английском[/abbr][/font][/size][/b][/align]
    [hr]
    Внешность, возраст, желаемые связи и любая другая информация

    0

    2

    нашла

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/59/t886812.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/59/t59810.gif
    Shailene Woodley


    • Чистокровная/полукровная волшебница - вообще не принципиально; выпускница гриффиндора (но рассмотрю варианты), больше конечно склонная к добру, чем к злу. Так уж повелось, почти все мои персонажи в лагере ОФ, и эта, думаю, не будет исключением. Но если найдутся желающие на этом сыграть семейную драму - я с радостью хд
    25-35 годиков
    • Я вижу ее той, кто в состоянии дать в лоб если прям сильно заколупали, хотя больше за диалог. Обидчивая, причем настолько, что может надумать себе и не разговаривать с человеком неделю. Быстро привязывается ко всем и всему, в том числе касается вещей.
    • Ищу любые связи. Приоритет родственники, потому что я не люблю приходить в никуда.
    ваша Изичка с:

    Отредактировано Изичка (01-04-2025 12:05:12)

    +4

    3

    Изичка, жаль что не рыжая хд
    С удовольствием подберу поиграть. Могу предложить быть подружанькой и обещаться приходить страдать в ваше плечо. Ну или впутывать вас в неприятности: их есть у меня и весьма сомнительных.
    Увы, пока у меня больше предложений нет, может отрастут со временем)

    +1

    4

    Fabian Prewett, потрясающе! я с удовольствием разыграю чего-нибудь этакое, приключенческое.
    я рыжая в душе хд

    +2

    5

    Изичка, у меня в ближайших планах твинк - соплюшка 21 лет от роду хд
    концепт сыроват, но могу предложить присоединиться к семье Паркинсон и быть моей сестрой хд

    +1

    6

    #p6052,Изичка написал(а):

    25-35 годиков

    привет))
    моей Вивьен будет 26 годиков, можем дружить со школы  https://i.imgur.com/sNq7tGM.jpeg
    наверняка найдутся поводы и для стекла и для поржать))

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/27/556427.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/27/977767.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/27/446981.gif

    +1

    7

    Изичка, могу предложить в команду по квиддичу, либо просто сокомандником, либо есть концепт на подругу со школьных времен, которая меня приютила после ухода из дома хаха (правда, там 24 года ей-нам хд)

    +1

    8

    Erzsebet Bathory, какое заманчивое предложение, но наверное от меня родители будут требовать приверженности тл и идеалам чистокровных, а у меня дама скорее про добро. :с
    или они нормально отнесутся если девочка уйдет из родительского дома, скажем так?

    Vivienne Selwyn, шикарно, уже два повода учиться на слизерине хд
    согласна на все предложения с:

    Tyler Montague, ну мне б конечно оставить минимум в 25 лет хд т.к. я б хотела хотя бы год поработать в мунго прежде чем сделать ноги оттуда.

    0

    9

    Изичка, я не против такого сюжетного драматичного замута хд
    еще только брата в воображении нарисуем - кто-то же должен пэнси родить хд

    +1

    10

    Erzsebet Bathory, а что касается наших отношений с сеструлей, что там подразумевается?
    и кстати брат это офигительно, я хочу пожевать с семьей стекла, хочу тащиться аки уж по стекловате с:

    +2

    11

    Изичка, все что захочешь - то и намутим
    сожрем ванну стекла, если надо
    или может тайком будем общаться хд
    я ничего в целом не планировала - просто увидела тебя и подумала дай предложу присоединиться к семье хд

    +1

    12

    #p6127,Изичка написал(а):

    т.к. я б хотела хотя бы год поработать в мунго

    хмм, тогда на подругу не получится, но если что, в команде много свободных мест))

    0

    13

    Изичка, а ты не хочешь взять алису лонгботтом? мою сестру, на год младше меня хд
    у нас есть мать @Araminta Meliflua
    мне кажется наши внешки немного даже похожи
    мы оба положительные персонажи, алиса ваще в оф, амос пока нейтрален, и можно семейной драмы накурить с родителями в пс

    +3

    14

    Amos Diggory, ой, вот алису точно нет, я уже ее как-то играла, крайне невезучий персонаж в моем исполнении :`D

    Всем спасибо, котики  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88429.gif

    0

    15

    Изичка, бегу с опозданием, но лучше поздно, чем никогда
    Рене член ОФ, поэтому, если персонаж будет все же в ОФ, можем что-то внутри придумать) ей 27 лет и она журналист в Ежедневном пророке

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/17/670057.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/17/795485.gif

    0

    16

    Rene Delacour, ТЫ ТО МНЕ И НУЖНА
    я иду в лс!

    +1

    17

    #p6743,Изичка написал(а):

    Rene Delacour, ТЫ ТО МНЕ И НУЖНА
    я иду в лс!

    жду  https://i.imgur.com/h01KYoh.jpeg

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/17/670057.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/17/795485.gif

    0

    18

    https://64.media.tumblr.com/c23ad63f1d87a705a815b8fef582d84c/0d521b410fcc7594-e2/s540x810/134c37bfd6c73d48f83d5981f1f032dfc97243ee.gif https://64.media.tumblr.com/ca4962ec66c3890e710f2011cf9db651/0d521b410fcc7594-36/s540x810/af7960e6ed75685f855a06057884ae28732d771d.gif
    oliver


    пришел разбивать сердечко @Damocles Belby
    35 годиков, закончил Рейвенкло, работал обливиатором, шел к вершине, и все рухнуло где-то в 70-71, когда его укусил оборотень; с работы выгнали, от семьи отвернулся сам и старался просто не сдохнуть то ли от рук бюро ликвидации опасных тварей, толи от депрессии, что стал неконтролируемым монстром.
    в 1974 сбежал от Белби (потому что нельзя было с первого раза аконитовое зелье создать????), и думаю скорее всего уехал в какие-то дали, чтобы никто его не видел
    в 1980 явил себя Лондону снова

    ищу семью, мож кому-то нужен такой бомжара
    буду рад друзьям и недругам тоже

    +6

    19

    Oliver, в семью не могу позвать, два оборотня горе в семье дважды, одного хватит
    но я ТАК тебе рад  https://i.imgur.com/IVWmEFt.png

    +4

    20

    Oliver, привет!
    могу предложить быть моим дядюшкой  https://upforme.ru/uploads/001b/71/f6/6/t900296.png
    там интересная история семейства (именно моей "ветки"), так как батя (потенциальный твой старший брат, полукровка) бухал знатно, а потом пару-тройку лет назад откинулся и оставил после себя огромные долги и жадных кредиторов хд в целом, я там сама справляюсь, так что взаимопомощи от дядьки так-то ждать не буду (особенно если тот убежал очень давно), но в общем-то почему бы и нет?
    может и сюжетец какой семейный раскурится (а если часть долгов вы с моим батей вместе набрали?!)

    +5

    21

    Oliver, меня ещё тут нет, но я тоже буду оборотнем, поэтому можем вместе выть на луну и страдать от ликантропии

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/89/171899.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/89/58849.gif

    +3

    22

    Paul Farley, Leia Blackwood, Dominique Sugarplum,  котаны, спасибо вам большое с:
    я немного на выходных выпал, я все перечитаю, еще раз подумаю и дойду с:

    +5

    23

    https://64.media.tumblr.com/30100fe38a8055a1ee92238b0d9a59dd/082e37bf4023daa5-eb/s500x750/e6054d81ef1494f6f1e2792af7873411dc02cd65.pnj

    https://64.media.tumblr.com/14dc4cf442c9d5572b0b8c823ddbb0c4/082e37bf4023daa5-2f/s500x750/faddaa95c6f2bf958a78aa01bc169c22c12e2bfe.pnj

    https://64.media.tumblr.com/143de76a75ec8c12516db078abc18a45/082e37bf4023daa5-3e/s500x750/86ebf9550f761bccb45ee665ea49ec84dddfb1be.pnj

    Heather, FC Teagan Croft


    18-22, вероятно Хогвартс в прошлом, но чем черт не шутит. Точно не Хаффлпафф, а там есть варианты.
    Хизер - пока ее зовут так, потому, что имя прилипло, но мы можем это и обсудить - "так себе пример для подражания". Даже если у нее и была хорошая семья, то девушка с ней порвала. Потому что что? Потому что "ребят с плохой стороны" у меня итак парочка, значит надо либо идти в ОФ, либо в аврорат, либо в оборотни, либо еще чем черт не шутит.
    А чем, собственно, не шутит?

    Вероятно - всратый талант к артефактологии.
    Может быть чья-то родственница (актуальный статус - блондинка, но вот посмотрите - бывала и темненькой, так что).  Точно чья-то подруга. Может быть дочь? Или что-то большее?
    Девочка-сарказм, девочка-проблемы, девочка "неприятности? не надо заставлять их ждать".

    У меня только осколки идеи - было бы классно за кого-нибудь уцепиться и к кому-нибудь примазаться, что бы понять куда ее крутить.

    +4

    24

    тоже хочу к вам и чтобы на кубах везло

    [nick]Fenrir Greyback[/nick][status]no light to guide[/status][icon]https://64.media.tumblr.com/87c4f007074f8877348081cbfed54bf9/tumblr_p1w0j4NQ381travyco2_540.gifv[/icon][info]<div class='lz_wrap'><div class='ank'><a href="ссылка">Фенрир Грейбэк 50</a></div><div class='lz_desc'>the thief's only loyalty in life is to the devil and himself</div></div>[/info]

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/453461.gif https://upforme.ru/uploads/001c/75/3f/234/383074.gif

    +3

    25

    сам себе гетто, го в семью! Можем посестриться
    Можно в аврорат, хочешь даже в команду к Робардсу возьму!

    0

    26

    Evangeline Fontaine, конечно "Да"
    Давай и в команду к Робартсу и в сестры (к Эве же?), так можно?)

    0

    27

    Fenrir Greyback написал(а):

    тоже хочу к вам и чтобы на кубах везло

    забираю, устроим бундт  https://i.imgur.com/BMBzFhE.png

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/788054.gif https://upforme.ru/uploads/001c/64/37/10/435183.gif

    +1

    28

    #p24379,сам себе гетто написал(а):

    Evangeline Fontaine, конечно "Да"
    Давай и в команду к Робартсу и в сестры (к Эве же?), так можно?)

    Можно и даже нужно!
    У Робардса есть одна прикольная мадам в команде, посмотри в нужных - может тебе подойдет? Мне внешка не принципиальна, имя, возраст, характер можно менять без проблем)
    И в сестры к Эве тоже

    0

    29

    сам себе гетто, если что, кстати, у меня тоже есть младшая сестренка  https://i.imgur.com/qBdNjh8.jpeg

    0

    30

    Evangeline Fontaine, так, в акцию посмотрела - весьма круто, но придется постареть немного хд. А то в 18 такое не провернешь!
    Давай тогда считать меня за нее?)
    Leia Blackwood, девушки, что вы творите!
    Я тогда с сестринством прочту ваши анкеты и мяукну)

    0


    Вы здесь » Tempus Magicae » шоу жди меня » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно